АМУ "Культурно-досуговый центр "Южный"

АМУ "Культурно-досуговый центр "Южный"

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Дорогие ветераны Вооруженных сил, офицеры и солдаты Российской армии! Уважаемые мужчины!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём защитника Отечества. Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу. 
23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.  Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.
С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.  Желаем вам здоровья, счастья, бодрости духа и благополучия вам и вашим близким.
Дорогие друзья, предлагаем Вашему вниманию видеоролик с праздничного концерта «О Родине! О мужестве! О славе!», который прошёл в минувшую среду 22 февраля на Юбилейной площади.

Художественно-творческий отдел
АМУ «КДЦ «Южный»