АМУ "Культурно-досуговый центр "Южный"

АМУ "Культурно-досуговый центр "Южный"

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

❗Уважаемые жители Всеволожска и Всеволожского района!

??‍♀По произошедшему отключению газоснабжения газораспределительная организация сообщает, что на данный момент специалисты ГРО производят оперативные подготовительные работы для проведения пуска газа потребителям в короткие сроки.

?Повторный пуск газа после его отключения является технически сложным процессом и требует максимального соблюдения техники безопасности.

?В связи с этим ГРО обращается к жителям Всеволожского района, являющимся потребителями природного сетевого газа, с целью доведения порядка действий до окончания процедуры включения потребителей.

⭕В первую очередь всем газифицированным потребителям, у кого наблюдаются перебои с газоснабжением, необходимо произвести перекрытие газовых кранов перед газовыми приборами (газовая плита, проточный газовый водонагреватель, газовый отопительный котел).

?Абонентам, проживающим в частном жилом газифицированном доме, перекрытие кранов необходимо произвести на фасаде жилого дома перед вводом газопровода в дом и далее ожидать сотрудников аварийной службы ГРО, так как для проведении пуска газа к оборудованию специалисты аварийной службы ГРО (АДС) должны попасть в каждое жилое и нежилое газифицированное помещение, где установлено газовое оборудование.

‼Категорически запрещается производить открытие кранов до момента пуска газа.

?По состоянию на 20:00 сотрудниками произведено частичное восстановление газоснабжения. Работы по восстановлению газоснабжения продолжаются и будут производиться в ночное время.